До 50 млн рублей на проекты, способствующие развитию инновационной экономики России

15 Октября 2021

До 50 млн рублей на проекты, способствующие развитию инновационной экономики России

Компания «Иннопрактика» запускает тематические отборы проектов развития, способствующих развитию инновационной экономики России.

Рассматриваются проекты по ранней профориентации учащихся и вовлечению школьников и молодежи в инновационную деятельность. Формирование у школьников и молодежи прикладных компетенций и навыков, востребованных инновационной экономикой России, занимает особое место в образовательном процессе.

Ваш проект должен предлагать эффективный, масштабируемый на всей территории России профориентационный инструмент, стимулирующий молодое поколение заниматься наукой и связывать с ней свою рабочую карьеру в будущем.

Сроки подачи заявок: до 31 декабря 2021 года

Бюджет проекта: до 50 млн рублей. Объем и характер оказываемой поддержки определяется индивидуально по каждой Заявке

Официальная информация, материалы по отбору и подача заявки на сайте: www.innopraktika.ru/otbor/

Организатор отбора: «Иннопрактика» — это негосударственный институт развития, реализующий проекты, направленные на рост национального человеческого капитала, в том числе через развитие структур и механизмов инновационной экономики. Компания осуществляет свою деятельность с 2012 года и объединяет Центр национального интеллектуального резерва МГУ и Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие». Учредителем Фонда является МГУ имени М.В. Ломоносова.

До 50 млн рублей на проекты, способствующие развитию инновационной экономики России, изображение №1